Précédent
Suivant
Toyota GCA Le Mans
Gamme Hybride Toyota
Toyota AYGO
Nouvelle Toyota Yaris Hybride
Nouveau Toyota C-HR Hybride
Toyota GCA Le Mans
Gamme Hybride Toyota
Toyota AYGO
Nouvelle Toyota Yaris Hybride
Nouveau Toyota C-HR Hybride
Toyota GCA Le Mans
Gamme Hybride Toyota
Toyota AYGO
Nouvelle Toyota Yaris Hybride
Nouveau Toyota C-HR Hybride

ADRESSE

GCA LE MANS

308-310 BOULEVARD DEMORIEUX
BP 21270
72001 LE MANS CEDEX

CONTACT

Tél: 02 43 51 29 29
Fax: 02 43 51 29 30


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h30-12h00 /
14h00-19h30
Samedi : 8h30-12h00 /
14h00-18h30
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

Pencréac'h Julien

Responsable de sitej.pencreach@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 29
Goin Karine

Assistante de direction et commercialek.goin@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 28
Ardault Aurélie

Hotesse d'accueil et assistante commerciale Véhicules d'occasionsa.ardault@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 29
Bresson Martine

Financial Managerm.bresson@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 27
Morcrette Jérôme

Responsable de Groupej.morcrette@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 29
Adam Benoit

Conseiller Commercialb.adam@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 29
Leforestier Franck

Conseiller Commercialf.leforestier@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 29
Chatillon Pierre-Adrien

Conseiller commercialpa.chatillon@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 29
Hubert Julien

Conseiller Commercialj.hubert@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 29
Launay Stevens

Conseiller commercial Entreprises.launay@groupegca.com06 33 05 08 73
Robil Christian

Responsable Véhicules Occasionsc.robil@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 26
Thouet Guillaume

Conseiller Commercial Véhicules Occasionsg.thouet@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 29
Menand Céline

Comptablec.menand@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 24
Goupil Jean

Responsable atelierj.goupil@groupegca.com02 .4 3. 29 .2 9. 22
Leroch Mathieu

Assistant Après-Ventem.leroch@groupgca.com02 .4 3. 51 .2 9. 23
Mile Ludovic

Réceptionnaire Après-Ventel.mile@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 29
Courçon Laurent

Réceptionnaire Après-Ventel.courcon@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 29
Dubuisson Jean-Michel

Responsable Magasinj.dubuisson@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 21
Noel Marie Christine

Secrétaire Après-Ventem.noel@groupegca.com02 .4 3. 51 .2 9. 22